60+

Росинтер Ресторантс Холдинг

Совместные проекты:
Документооборот
Оперативный учет
Компания Росинтер Ресторантс Холдинг
ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» — лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в СНГ. Свой первый ресторан в России компания открыла в 1990 году и считается одним из первопроходцев и строителей современной индустрии HoReCa в стране.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

1.
Перевели компанию на безбумажный документооборот
Cоздали единую систему документооборота, охватывающую всю структуру бизнеса холдинга. Современное решение на базе Microsoft SharePoint полностью автоматизирует всю работу с документацией. Внедренная система учитывает специфику ресторанного бизнеса: объем обрабатываемых документов, работу с большим количеством контрагентов и многообразие договоров.
2.
Автоматизировали бизнес-процессы с помощью «1С: ERP Управление предприятием 2»
Сформировали единое информационное пространство, которое позволяет сотрудникам компании получать актуальные и достоверные данные и сокращает количество используемых в компании ИТ-систем. Решение тиражировано на всю сеть холдинга и предполагает автоматизацию более чем 300 ресторанов.

Отзыв клиента

Мы искали не просто поставщика, а компанию, которая могла бы помочь нам своими компетенциями, которая предложила бы простое и производительное решение.
Ольга Шарова, начальник управления по информационным технологиям ООО «Росинтер Ресторантс»
Ольга Шарова,
начальник управления по информационным технологиям ООО «Росинтер Ресторантс»
ЕСТЬ ПОХОЖИЕ ЗАДАЧИ?
ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Истории других клиентов

RUS  |  ENG
Принять
Есть вопросы?
Пожалуйста, заполните все поля для обратной связи и задайте интересующий вопрос.
Укажите компанию
Укажите имя
Укажите должность
Укажите телефон
Укажите e-mail
Опишите задачу
Благодарим за заявку!
После обработки заявки с вами свяжется наш специалист.
Не волнуйтесь, если пропустите звонок, мы обязательно перезвоним еще раз!
Спасибо, хорошо
Заявка на интервью

Наша команда разрабатывает новую версию сайта и проводит короткие интервью с клиентами. Приглашаем вас поучаствовать в дружеском разговоре (около 30 минут) по видеосвязи, чтобы обсудить, что можно улучшить на сайте.

Мы будем рады пригласить вас на интервью, если:

  • ваша компания уже работает с КК;
  • вы ищете партнера для внедрения ИТ‑решений;
  • вам интересны наши продукты и услуги.

В благодарность подарим сертификат на 1000 ₽ для использования в ИИ‑сервисе GPTunnel.

Политика обработки персональных данных