Поделиться в соцсетях:
Современные вызовы производственных компаний: ищем решение через синергию
«Целое больше суммы отдельных частей» – гласит закон синергии. Очевидно, что объединение компетенций и опыта, открытый обмен кейсами и лучшими практиками дают целостное понимание бизнес-задач и возможностей для их решения.
У разных направлений производства – своя специфика, тем не менее задачи операционного менеджмента актуальны для всех типов предприятий. Оптимизация запасов, повышение уровня сервиса, сокращение цикла поставки – вопросы, стоящие перед любым производственным предприятием. Предлагаем обсудить актуальные проблемы и в режиме мозгового штурма найти эффективные способы их решения.
Оптимизация запасов
Уровень сервиса
Сокращение цикла поставки
… и многое другое. Приходите, нам интересен ваш взгляд со стороны.
Занимается внедрением ERP в производственных компаниях на протяжении последних 18 лет. Проповедует идею smart-консалтинга: выбор оптимальных ERP-инструментов для достижения бизнес-целей заказчика. При данном подходе первичны цели компании и способы их достижения, а не текущие функции, выполняемые линейными менеджерами.
Является одним из архитекторов текущего ERP-решения в области управления производством и планирования операций цепей поставок, реализованного на всех предприятиях холдинга.
За плечами у Людмилы построение оптимизационных моделей управления цепями поставок, разработка SCM-концепций, внедрение ERP-систем в ГК Concept Group, построение процессов S&OP, SCM и планирования на позиции директора по консалтингу в CEO Consulting, реорганизация складского хозяйства и организация «с нуля» службы закупок и логистики в ЗАО «НИПК «Электрон» и другие успешные проекты.
Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Дата мероприятия: 3 июля 2019 г.
Время проведения: 19:00 – 22:00 (МСК)
г. Москва, Ресторан Vаниль (Novikov Group), ул. Остоженка 1/9.
Контактное лицо: Виктория Кузьмина
Тел: +7 (495) 647-50-46 или +7 (812) 677-56-90
E-mail: VKuzmina@korusconsulting.ru