5 декабря в Москве состоялась XIV ежегодная церемония ComNews Awards — одной из ведущих премий в сфере цифровых решений для бизнеса. В этом году эксперты отбирали победителей среди более чем 500 проектов, оценивая эффективность, масштабируемость и значимость реализованных решений.
В номинации «Лучший проект в сельском хозяйстве» награду получил проект по автоматизации логистических процессов для агрохолдинга «ЭКО-культура». За десять лет компания выросла в одного из лидеров рынка, и столкнулась с необходимостью масштабной автоматизации. Внедрение системы 1С:WMC, адаптированной под специфику «фреш-продукции», помогло прозрачно управлять логистикой, снизить списания с 4,5% до 0,7% и экономить 40 миллионов рублей ежемесячно. Награду за реализованный проект получили Антон Окин («КОРУС Консалтинг») и Алексей Нужный («ЭКО-Культура»).
Вторую победу КОРУС Консалтинг принесла платформа «Авандок» в номинации «Лучшее решение на базе low-code/no-code». Этот продукт объединяет электронный документооборот, Service Desk, CRM и управление проектами в единой цифровой экосистеме. Решение позволяет настраивать любые бизнес-процессы без программирования и быстро масштабировать их под задачи компании. Приз за этот проект получил директор по стратегическому развитию «КОРУС Консалтинг» Виктор Вайнштейн.
«КОРУС Консалтинг» благодарит клиентов и партнеров за доверие. Такие успехи подтверждают правильность выбранного пути и вдохновляют команду на дальнейшую разработку эффективных цифровых решений для бизнеса.
в Telegram