Familia – Реализованные проекты
Описание
Familia – основоположник и лидер российского off-price ритейла. В магазинах Familia представлен широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и других товаров известных мировых и российских брендов с выгодой до 85%. Компания занимает уникальное положение благодаря своей товарной и ценовой политике, широте и частоте обновление ассортимента.
Реализованные проекты
-
Внедрение ERP-системы на платформе Microsoft Dynamics AX.
-
Внедрение системы товарно-финансового планирования TXT Retail.
В ходе проекта
- Автоматизированы ключевые процессы управления компанией, а также процессы обработки документов товародвижения.
- Создан удобный инструмент для работы со справочниками номенклатур: ERP-система позволяет вносить несколько сотен тысяч позиций ассортимента ежемесячно.
- Реализована интеграция ERP с WMS-системой на платформе Microsoft Dynamics NAV, POS-системой на платформе SAP и системой бухгалтерского учёта 1С.
- Автоматизированы процессы ассортиментного планирования fashion-ритейлера, предсезонное планирование с учетом характеристик (от особенностей покупательского поведения в конкретном магазине до изменения рыночных трендов).
- Разработанное решение помогает отслеживать исполнение бюджета, контроль целевых показателей по выручке и остатками, а также план по закупкам.
Задайте вопрос эксперту на нашем сайте или по телефону: +7 495 877 44 27 или +7 812 502 70 48.